Энтузиаст создал карты с героями Dota 2 для Magic: The Gathering

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Фанат представил героев Dota 2 в виду коллекционных карточек игры Magic: The Gathering.

Всего энтузиаст создал более 60 подобных карт. Также, он сообщил, что арты рисовал не сам, а брал из интернета. Но способности персонажам он придумал сам, исходя из нынешней меты Magic: The Gathering и особенностей героев Dota 2.

Так, карточка Pudge в Magic: The Gathering даёт +1 к атаке и защите, если на столе погибнет любое существо, а Phoenix после смерти сможет вернуться из сброса.

Ранее Wizards of the Coast анонсировала лимитированный набор Magic: The Gathering под названием Happy Little Gathering. В этот набор войдут карты с иллюстрациями художника Боба Росса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энтузиаст создал карты с героями Dota 2 для Magic: The Gathering», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.