Энфиаджян: Блок «Царукян» представит свое видение изменения текущей ситуации в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2017 года

Кампания блока «Царукян» по выборам в парламент Армении официально началась 5 марта. Об этом заявил секретарь парламентской фракции «Процветающая Армения» Ваге Энфиаджян.

«У нас осталось меньше месяца, чтобы представить свое видение внесения изменений в сложившейся ситуации. Призываю всех мобилизовать силы в этот ответственный момент. Командный принцип должен быть выше личного. Только в командной борьбе возможно достичь изменений, которых ожидает народ.

Важнейшие вопросы, требующие решения, - бедность, безработица, иммиграция, экономический спад - наконец должны быть решены»,- в частности заявил Энфиаджян.

По его словам, у блока «Царукян» есть свои формулы внесения изменений.

«Наша команда активно работает, мы представим рассчитанные и обоснованные формулы, по которым можно преломить сложившуюся ситуацию. Наша предвыборная программа представляет все экономические обоснования и пути развития. У нас дружная команда и сильный лидер Гагик Царукян»,- добавил секретарь.

Парламентские выборы пройдут в Армении 2 апреля. Это будут первые в республике общегосударственные выборы после принятия конституционных реформ 2015 года, предусматривающих переход к парламентской форме правления после истечения срока полномочий действующего главы государства в 2018 году. В выборах будут участвовать девять политических партий и блоков:блок «Елк» (Выход), блок «Оганян-Раффи-Осканян», партия «Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн», блок «Царукян», блок «Конгресс-НПА», партия «Свободные демократы», партия «Армянское возрождение», Компартия Армении.

Официальная предвыборная кампания завершится 31 марта.

Читайте также: Амирян: Пост министра культуры мне доверила РПА, поэтому в нее и вступил

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Энфиаджян: Блок «Царукян» представит свое видение изменения текущей ситуации в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.