Эрдоган и Гюль играют на два фронта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2009 года

“Нам нужна умная и серьезная оппозиция для развития внутренней и внешней политики”,- заявил на пресс-конференции в Ереване заведующий кафедрой теоретической философии и логики ЕГУ Александр Манасян, подчеркнув что Армении нужна оппозиция которая не будет искать выгоды во внутренней политике, а развивать ее. «То есть делать так, как делается в Турции. Турция играет на двух фронтах противоречий: пока премьер-министр Турции выступает против открытия границы между Ереваном и Анкарой, пока не будет решен вопрос Нагорного Карабаха, президент Турции Абдулла Гюль не поддерживает в этом вопросе, занимая скорее нейтральную позицию», - подчеркнул Манасян.

“ Игра Эрдоган и Гюля на два фронта рассчитана на внешнюю и на внутреннюю политику” – заявил Манасян, особенно подчеркнув игру на внешнюю политику, отметив заявления Эрдогана которые не могут оставить без внимания Европу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эрдоган и Гюль играют на два фронта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.