Эриксен: «Тоттенхэму» очень важно закрепиться на третьем месте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен остался доволен результатом матча 33-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтоном» (1:0). Датский хавбек забил единственный гол в матче на 88-й минуте.

«Это прекрасное чувство. Мы провели тяжелый матч, имели много шансов и смогли победить. «Тоттенхэму» очень важно закрепиться на третьем месте в АПЛ, поэтому мы должны были сделать что-то особенное.

Результаты, которые мы показываем в последнее время, заставили нас почувствовать, что мы можем быть ближе к вершине. Мы должны продолжать оказывать давление на лидеров. Мы знаем, что поставлено на карту. Чтобы остаться на своем месте, мы должны были победить. Другого выхода не дано», — цитирует Эриксена Sky Sports.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эриксен: «Тоттенхэму» очень важно закрепиться на третьем месте»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.