Эриксен: в «Тоттенхэме» ко мне относились, как к чёрной овце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен рассказал, насколько непросто ему было в последние полгода в «Тоттенхэме».

«Все последние полгода болельщики «Тоттенхэма» подходили ко мне после каждого матча и спрашивали, когда я уйду. Я не говорю про журналистов – без этого вопроса не было ни одной пресс-конференции. Мне прямо говорили: «Спасибо, до свидания!» Но ведь я был всё ещё игроком «Тоттенхэма».

После того, я как заявил о желании покинуть Лондон, ко мне стали относиться, как к чёрной овце. Я был виноват во всех смертных грехах», – заявил Эриксен.

27-летний датчанин подписал с «Интером» контракт на 4,5 года. Сумма трансфера составила 20 млн евро. 5% (1 млн евро) получил голландский «Аякс», воспитанником которого является Эриксен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эриксен: в «Тоттенхэме» ко мне относились, как к чёрной овце», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.