Эрнани попрощался с болельщиками «Зенита» на русском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Бразильский полузащитник Эрнани, перешедший из санкт-петербургского «Зенита» в итальянскую «Парму», выложил пост в своем Twitter, попрощавшись с болельщиками сине-бело-голубых на русском языке.

«Спасибо «Зениту», каждому из моих товарищей по команде, тренерскому штабу, административному персоналу, всем людям, работающим в клубе, и болельщикам за эти два с половиной года проведенных вместе. Давай, «Зенит». Благодарю за все», — написал футболист.

25-летний Эрнани перешел в «Зенит» в сезоне-2016/17 и отыграл 8 матчей в РПЛ. В следующем сезоне он провел одну встречу в чемпионате России, после чего отправился в годичную аренду в французский «Тоттенхэм».

В сезоне-2018/19 под руководством Сергея Семака бразилец был игроком ротации, принял участие в 14 матчах РПЛ, забил один гол и сделал две разультативные передачи, а также стал вместе с командой чемпионом России.

Спасибо @zenit_spb , каждому из моих товарищей по команде, тренерскому штабу, административному персоналу, всем людям, работающим в клубе, и болельщикам за эти два с половиной года проведённых вместе.

Давай Зенит.

Благодарю за все. pic.twitter.com/XkjarpwnMu

— HERNANI Jr. (@hernaniAZE) 13 июля 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эрнани попрощался с болельщиками «Зенита» на русском», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.