Этапы «Формулы-1» в Бахрейне и Вьетнаме будут отменены или отложены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Старт сезона в «Формуле-1» под угрозой срыва.

Ранее руководство королевских гонок приняло решение об отмене Гран-при Австралии, аналогичный вариант рассматривается и в случае с этапами во Вьетнаме и Бахрейне.

Даты старта сезона-2019/20 по-прежнему обсуждаются, «Формула-1» проводит консультации по этому вопросу. Первоначально этап в Бахрейне был запланирован 20-22 марта, вьетнамский этап должен был пройти с 3 по 5 апреля.

Ранее «Феррари» отменила тесты новых шин из-за коронавируса. Власти Австралии могут провести Гран-при в закрытом режиме без болельщиков.

Bahrain and Vietnam Grands Prix set to be postponed/called off. Unclear when season can start again. Various plans being discussed. Keep an eye on @bbcsport for story— Andrew Benson (@andrewbensonf1) March 13, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Этапы «Формулы-1» в Бахрейне и Вьетнаме будут отменены или отложены», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.