Это’О рассказал, кого считает фаворитом чемпионата Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Бывший нападающий «Барселоны» и «Анжи» Самуэль Это’О поделился мнением о борьбе за чемпионский титул на чемпионате Европы. Это’О признался, что считает фаворитом турнира сборную Испании.

«Я перед началом турнира считал Испанию фаворитом, мое мнение не изменилось. Мне нравится игровой стиль Испании, она является главным претендентом на победу на чемпионате Европы», — цитирует камерунского нападающего AS.

Испания пока не гарантировала себе путевку в плей-офф турнира. Испанцы занимают третье место в группе Е, набрав два очка в двух матчах. Сегодня, 23 июня, испанцы сыграют со словаками в третьем туре турнира.

В параллельном матче сыграют сборные Швеции и Польши.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Это’О рассказал, кого считает фаворитом чемпионата Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.