Это космос – игрок выиграл экспресс с коэффициентом 820729

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2016 года

Всего пару дней назад winbetting.pro рассказывал о везучем игроке из России, фантастический экспресс которого с коэффициентом 4532 сыграл и принес ему 2 миллиона рублей. Но этот выигрыш – просто слёзы по сравнению с героем нашей сегодняшней новости.

Английский игрок, проживающий в городе Ковентри, обанкротил букмекерскую контору Paddy Power на 255 000 долларов, и это при том, что поставил он всего жалкие 25 пенсов –31 цент.

Как он умудрился сорвать такой куш? Секрет в выигрышном экспрессе, итоговый коэффициент которого был равен 820729. Да-да, именно 820 тысяч 729. Просто космос, иначе не назовёшь.

Вряд ли игрок надеялся на то, что его паровоз доедет. Это была ставка на удачу. В купон вошли одиннадцать футбольных матчей – во всех играх беттер ставил на победу определенной команды через верх. Проще говоря, П1 + ТБ(2.5) или П2 + ТБ(2.5).

Самый высокий коэффициент исхода в экспресс-ставке составил 7.00 – победа Армении при тотале матча больше 2.5 в матче против Черногории. Стоит напомнить, что в том поединке армяне проигрывали 0:2, но сумели одержать волевую победу 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Это космос – игрок выиграл экспресс с коэффициентом 820729», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.