Эхуд Барак заявил, что Тель-Авив согласен на обогащение урана в Иране на уровне 3,5%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2012 года

C приближением даты второго тура переговоров по ядерной программе между Ираном и группой 5+1 эксперты делают прогнозы об исходе этого диалога.

Газета "Гаарец" в своей статье со ссылкой на визит гендиректора МАГАТЭ Юкия Амано в Тегеране отмечает высокую вероятность того, что Израилю придется смириться с обогащением урана в Иране.

В статье подчеркивается, что в свете продолжающегося переговорного процесса власти Израиля заявили, что готовы проявить гибкость относительно низкого уровня обогащения урана в ИРИ.

Между тем, как пишет "Гаарец", «хотя Израиль до сих пор никогда не проявлял гибкости в отношении вероятного соглашения с Ираном, за последние недели министр войны сионистского режима Эхуд Барак заявил, что Тель-Авив согласен на обогащение урана в Иране на уровне 3,5 %».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эхуд Барак заявил, что Тель-Авив согласен на обогащение урана в Иране на уровне 3,5%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.