Э.Мамедъяров: Франция должна активнее участвовать в процессах на Южном Кавказе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2006 года

Франция должна более активно участвовать в процессах, идущих на Южном Кавказе. Об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров на встрече с послом Франции в Азербайджане Роланом Блатманом, завершающим дипломатическую миссию. Э.Мамедъяров особо отметил важность восстановления стабильности и безопасности в регионе, а также урегулирования нагорно-карабахского конфликта “в рамках международных норм и принципов и Конституции Азербайджанской Республики”. В свою очередь посол, поблагодарив азербайджанское руководство за оказанное ему содействие в его дипломатической деятельности, выразил надежду на мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта усилиями международного сообщества, сообщает агентство “Тренд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Э.Мамедъяров: Франция должна активнее участвовать в процессах на Южном Кавказе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.