ЮКЖД ввела изменения в расписание поезда Ереван-Батуми-Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2010 года

В связи с отсутствием пассажиропотока, связанным с неблагоприятными погодными условиями на Черноморском побережье, ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” с 3 по 22 июня текущего года назначает курсирование пассажирского поезда № 372/ 371 Ереван-Тбилиси (вагонами нового парка), с 22 июня по 3 июля – курсирование пассажирского поезда № 402/ 401 Ереван-Батуми по согласованному графику (по дням недели вторник и пятница), с отменой поезда № 372/ 371.

Как сообщает пресс-служба ЮКЖД, курсирование ежедневного скоростного фирменного поезда «Армения» (двумя составами приписки ЗАО «ЮКЖД») будет назначено с 3 июля, с отменой поезда № 402/ 401. Поезд № 402/ 401 Ереван-Батуми будет назначаться по мере увеличения пассажиропотока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЮКЖД ввела изменения в расписание поезда Ереван-Батуми-Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.