ЮКЖД объявляет о начале ребрендинга компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2010 года

ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» объявляет о начале ребрендинга, в рамках которого будет разработано новое имя бренда, а также его идеология и фирменный стиль. Как сообщает пресс-служба компании, основная цель ребрендинга заключается в создании национального бренда ведущей транспортной компании Армении, представляющего страну за ее пределами и выполняющего важнейшую социальную функцию по обеспечению транспортной доступности населения.

«Уже сегодня государство в лице правительства Армении активно участвует в проектах ЮКЖД. Примером служит совместный реализующийся на паритетных началах проект строительства новой железнодорожной ветки Фиолетово-Ванадзор, имеющий большое значение для экономики страны», - говорится в сообщении.

В процессе ребрендинга сможет принять участие каждый гражданин Армении. На сайте компании будет создан специальный раздел ребрендинга, на котором будут публиковаться и обсуждаться последние разработки имени, идеологии и дизайна бренда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЮКЖД объявляет о начале ребрендинга компании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.