ЮКЖД переходит на международные финансовые стандарты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2010 года

С 25 октября по 6 ноября финансовые сотрудники ЗАО «Южно – Кавказская железная дорога» пройдут бухгалтерские курсы, организованные международной аудиторско-консалтинговой группой «БДО Юникон».

«Целью курсов является повышение квалификации, а также приведение уровня подготовки сотрудников компании к соответствию международному уровню», - отмечается в сообщении компании. В связи с тем, что Армения переходит на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО), руководством ЗАО «ЮКЖД» принято решение привести ведение бухгалтерского учета к международному. Кроме повышения квалификации финансовых специалистов компании, уже подготовлена и внедряется программа бухгалтерского учета, соответствующая МСФО.

Помимо этого, финансовая политика компании также будет вестись с учетом условий МСФО. ЗАО «ЮКЖД» планирует завершить 2010 финансовый год уже с учетом международных финансовых стандартов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЮКЖД переходит на международные финансовые стандарты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.