ЮКЖД решила целый месяц активно бороться с безбилетниками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2012 года

В течение месяца - с 19 марта по 19 апреля, во всех электропоездах «Южно-Кавказской железной дороге» будут проводиться ежедневные проверки на предмет недопущения безбилетного проезда и полноты взыскания провозной платы за проезд и перевозку ручной клади.

Кроме того, как сообщает пресс-служба компании, будет повышена дисциплина по продаже билетов на станциях и непосредственно в электропоездах, усилен билетный контроль на перронах, проведен опрос пассажиров с целью оценки качества обслуживания в электропоездах и на вокзалах, удовлетворенности графиком движения электричек. С учетом собранных замечаний и предложений пассажиров будет разработана программа мероприятий по повышению качества обслуживания на ЮКЖД.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях Республики Армения, штраф за безбилетный проезд по железной дороге колеблется в размере от 3% до 10% от минимальной заработной платы.

ЗАО «ЮКЖД» придерживается своей политики последовательного повышения качества обслуживания пассажиров, уровня комфорта в поездах местного и международного сообщения. С данной целью на железной дороге проводится обновление подвижного состава, расширяется перечень предоставляемых услуг, повышается скорость движения поездов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЮКЖД решила целый месяц активно бороться с безбилетниками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.