Южно-Сахалинск второй раз за неделю остался без электричества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2011 года

Жители Южно-Сахалинска в течение пяти часов оставались без электричества,сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе главного управления МЧС по Сахалинской области.

По данным пресс-службы, в субботу в 21:25 по местному времени(14:25 по московскому) сработала автоматика защиты на электрических сетях, врезультате произошло отключение энергоснабжения северной окраиныЮжно-Сахалинска, а также была обесточена и центральная часть города.По словам представителя ГУ МЧС, на место сразу же прибыли триремонтные бригады ОАО «Сахалинэнерго».

Подача электроэнергии в дома была возобновлена в воскресенье в 02:00 местного времени.

Причины аварии сейчас выясняют энергетики.

Это не первое внеплановое отключение электроэнергии в городе науходящей неделе. 28 сентября из-за технологического сбоя на СахалинскойГРЭС деловой центр и ряд районов Южно-Сахалинска в течение несколькихчасов испытывали сложности с электроснабжением, добавили в пресс-службе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Южно-Сахалинск второй раз за неделю остался без электричества», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.