Юлия Меньшова объявила о закрытии программы «Наедине со всеми» на Первом канале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2017 года

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова объявила о закрытии программы «Наедине со всеми» на Первом канале с ее участием. По ее словам, в последнее время на этот счет «поползли дурацкие слухи» и ей пришлось «расколоться чуть раньше». Об этом ведущая написала на своей странице в Instagram.

«Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За четыре года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество», - объяснила Меньшова.

По ее словам, именно из-за этого она вместе с руководством канала приняла решение о закрытии проекта. «Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память», - продолжила телеведущая.

При этом Меньшова подчеркнула, что никуда не уходит с Первого канала. Она пояснила, что в настоящее время уже есть договоренности о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. «Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями», - резюмировала телеведущая.

Отметим, что ранее стало известно об уходе с Первого канала Андрея Малахова. Новым постоянным ведущим программы «Пусть говорят», как ожидается, станет диктор Первого канала Дмитрий Борисов. Кроме того, накануне в СМИ появилась информация о том, что Первый канал расторг договор с компанией ООО «Дом», занимающейся производством телепередачи «Пока все дома», из-за скандала вокруг съемок так называемых видеопаспортов детей-сирот, которые демонстрировались в рубрике «У вас будет ребенок».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юлия Меньшова объявила о закрытии программы «Наедине со всеми» на Первом канале», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.