Юлия Чепалова стала мамой во второй раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2007 года

В среду трехкратная Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова стала мамой во второй раз. Вечером 14 февраля знаменитая лыжница родила дочку. Счастливый отец девочки известный российский лыжник, призер Олимпийских игр 2006 года и чемпион мира 2005 года Василий Рочев заявил, что готов принимать поздравления.

«Я очень счастлив. И Юля, естественно, тоже, - заявил Рочев агентству «Весь спорт». - Рост девочки 50 см, вес — 3120 грамм. Назвать ее решили Василиной — но не в мою честь, просто нравится имя. В Москву я приезжал только на роды, и в ближайшее время улетаю в Цахкадзор — на сборы перед чемпионатом мира. Хотя, свою главную задачу на этот сезон я вчера уже выполнил. Но в Саппоро, конечно, сделаю все возможное, чтобы порадовать семью».

Напомним, что 14 февраля Юлия Чепалова родила вторую дочь. Первая, Олеся, появилась на свет 10 января 2003 года — ее отцом является российский лыжник Дмитрий Ляшенко, за которого Чепалова вышла замуж в 2000 году.

Так же на этой недели сборная России по лыжам отпраздновала еще одно «прибавление». По сообщению ИА «Спортком», позавчера мамой стала Наталья Баранова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юлия Чепалова стала мамой во второй раз», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.