Юная болельщица «Коламбуса» нарисовала плакат для Панарина (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2019 года

Юная болельщица «Коламбуса» изготовила плакат на русском языке для форварда команды Артемия Панарина. Напомним, что 27-летний форвард вместе с «Коламбусом» вылетел из Кубка Стэнли и летом станет свободным агентом.

Девочка попросила Панарина не забывать ее, если вдруг российский голеадор окажется в другом клубе.

Though I’m emotional rn I’ve had such a great season being friends with @9Artemi and wherever he goes ( hopefully Columbus) I’m getting his jersey and going to an away game of his team if he doesn’t stay #CBJ pic.twitter.com/I3msYAfdMp

— x — Jacey Snyder ? (@jacey_cbj_13) 7 мая 2019 г.

В прошедшем регулярном чемпионате НХЛ Панарин принял участие в 79 матчах, набрав 87 (29+58) очков за результативность. В девяти играх Кубка Стэнли форвард набрал 10 (5+5) очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Юная болельщица «Коламбуса» нарисовала плакат для Панарина (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.