Юношеская сборная Армении в первом матче уступила иранским сверстникам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2009 года

Юношеская сборная Армении (до 16 лет) по футболу потерпела поражение в первом товарищеском матче от иранских сверстников со счетом 1:3. Счет в матче на 15 минуте открыли хозяева поля: полузащитник Гукас Погосян, воспользовавшись несогласованной игрой соперника, перекинул вратаря иранцев. Ответного мяча долго ждать не пришлось: счет сравнял на 22 минуте Фахид Наджафи. В начале 2 тайма, на 47 минуте, уже иранцы повели в счете. Автором мяча стал Али Фатиан. А итоговую точку на 64 минуте поставил тот же Наджафи, записав на свой счет дубль.

Второй товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора против юношеской сборной Ирана армянская дружина проведет 10 июля на стадионе «Пюник».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юношеская сборная Армении в первом матче уступила иранским сверстникам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.