Юные армянские шахматисты на Новый год очень любят получать подарки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2010 года

О новогодних ожиданиях с корреспондентом PanARMENIAN.Net поделились Тигран Петросян, Давид Шагинян и Оганнес Габузян.

“Новый год для меня отличный повод поесть вкусные блюда. Днем 31 декабря обычно сплю, чтобы не спать ночью. Новый год встречаем всей семей. Очень люблю получать подарки, но денежные, и сам покупаю себе подарки”, - признался Петросян.

Как ни странно, но Давид Шагинян во время новогодних праздников любит дарить цветы и мягкие игрушки. Новый год он встречает с семьей, а затем присоединяется к своим друзьям: “Для меня Новый год прекрасный праздник, когда все плохое остается позади, и я надеюсь на новые успехи”.

А вот Оганнес Габузян днем 31 декабря проводит время с друзьями, чтобы в полночь быть дома. “Я обычно в новогоднюю ночь рано ложусь спать. Больше люблю получать подарки, чем дарить, мне нравится, когда мне дарят теплую одежду”, - сказал Габузян.

Юный шахматист в конце года обычно анализирует свои выступления, чего достиг и над чем должен работать в следующем году: “В 2011 году приму участие в нескольких крупных турнирах и должен хорошо подготовиться. Также постараюсь уделить особое внимание учебе, поскольку в течение последних трех месяцев играл в разных турнирах и постоянно пропускал уроки”.

В 2011 году шахматист всем пожелал успехов, а Армении – новых спортивных достижений и побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юные армянские шахматисты на Новый год очень любят получать подарки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.