Юный нижегородец поразил Пелагею на шоу «Голос. Дети»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2018 года

«КП»: фурор на шоу «Голос. Дети» произвело выступление нижегородского первоклассника Лени Новожилова. Его феерическое исполнение легендарной песни Остапа Бендера «Белеет мой парус, такой одинокий» из кинофильма «12 стульев» в буквальном смысле слова довело наставников до слез.

Настоящий фурор на шоу «Голос. Дети» произвело выступление нижегородского первоклассника Лени Новожилова. Его феерическое исполнение легендарной песни Остапа Бендера «Белеет мой парус, такой одинокий» из кинофильма «12 стульев» в буквальном смысле слова довело наставников до слез.

- Ой, не могу больше! Ты что творишь-то с тетенькой? — первой повернулась к юному дарованию певица Пелагея. — Я вся в слезах не потому, что мне грустно, а просто я вся в восторге сижу. И надеюсь, что ты выберешь мою команду.

Сам Леня, нисколько не смущаясь, залихватски выплясывал на сцене и ничуть не уступал в исполнении самому Андрею Миронову. Было очевидно, что малыш обладает не только чудесными вокальными данными, но и актерским талантом.

- Молодец! Молодец! — скандировал зал после его выступления. Из всех наставников один только Баста так и не повернулся к талантливому нижегородцу.

Любовь певицы Пелагеи и маленького Лени оказалась взаимной — ни минуты не раздумывая, он выбрал в наставники именно ее. «У меня вообще все супер! Я занимаюсь вокалом, фигурным катанием и фортепиано», - рассказал о себе малыш. Теперь его ждут в команде Пелагеи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юный нижегородец поразил Пелагею на шоу «Голос. Дети»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.