Юный певец Георгий Туркин выступит на «Алых парусах» в Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2018 года

Юный певец Гриша Туркин, известный по участию в телевизионном конкурсе «Голос», выступит на главном празднике выпускников школ «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, сообщают «Известия».

По словам Туркина, он давно мечтал выступить на празднике. В прошлом году он смог посетить «Алые паруса» вместе с братом. Тогда ему больше всего запомнился главный символ празднования - корабль с алыми парусами.

Праздник выпускников «Алые паруса» пройдет в Санкт-Петербурге 23 июня. Впервые он прошел 50 лет назад, тогда его организатором стал Дворец пионеров имени Жданова. Именно там сейчас юный исполнитель занимается вокалом. В этот раз конкурс на проведение мероприятия выиграл «Пятый канал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юный певец Георгий Туркин выступит на «Алых парусах» в Петербурге», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.