Юра Мовсисян: Думаю, Армения заняла свое место на футбольной карте мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2011 года

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян после матча с Ирландией отметил, что у игроков сборной больше чувств гордости, чем злости.

“По сравнению, что произошло с ирландцами в Париже в 2009 году, сейчас для них все сложилось благоприятно. Но не хочу за все винить арбитра матча. Он проделал неплохую работу, но перед тем, как дать красную карточку Березовскому, он должен был заметить игру Кокса рукой”,- слова Мовсияна передает irishexaminer.com.

По словам нападающего, если бы они играли 11 против 11 футболистов, смогли бы показать свою игру и забить голы: “Но это футбол, и ничего с этим не поделать. Наш молодой голкипер тоже отлично проявил себя. Год назад, никто не держал бы пари, что мы окажемся на такой позиции. Думаю, Армения заняла свое место на футбольной карте мира”.

Мовсисян выразил надежду, что сборная Армении повторит удачное выступление и в отборочном этапе чемпионата мира 2014 года. “Я могу сказать, что горд нашими футболистами”,- сказал нападающий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: Думаю, Армения заняла свое место на футбольной карте мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.