Юра Мовсисян: Надеюсь, что никогда не пожалею о своем переходе в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2012 года

Юра Мовсисян считается одним из самых талантливых нападающих в российском чемпионате. Перейдя в прошлом году в “Краснодар”, армянский футболист сразу же стал лучшим бомбардиром своей команды, забив в чемпионате четырнадцать мячей. А в текущем чемпионате он уже успел девять раз поразить ворота соперников “Краснодара”.

Несколько дней назад футболист поставил свою подпись под 4,5-летним контрактом с московским “Спартаком”.

Как признался Мовсисян, переговоры были длительными и сложными.

“ Ощущается усталость, поскольку в этом году было много матчей, как в составе “Краснодара”, так и в сборной Армении. Сейчас самое время для отдыха. Хочется побыть с семьей и на время забыть о футболе”,- слова Мовсисяна передает rg.ru.

Он пообещал, что к началу весенней части чемпионата России точно будет готов на все сто процентов.

Мовсисян так же признался, что краснодарцы не могли платить ему те деньги, которые он хотел зарабатывать: “Да и желание играть в топ-клубе у меня всегда присутствовало, я мечтал о такой возможности. В итоге мы с “Краснодаром” пришли к выводу, что для нас будет лучше, если я уйду в “Спартак”. Я решил не упускать такой шанс и надеюсь, что никогда не пожалею о своем выборе”.

Футболист отметил, то о переходе в первую очередь посоветовался с отцом, и он уверил, что это великий клуб, где Мовсисян сможет и дальше прогрессировать. “Мне 25, в футбольном плане я нахожусь в самом соку, и потому я обязан свои лучшие годы провести в такой сильной команде”,- сказал нападающий.

13 декабря Мовсисян вылетел в Лос-Анджелес и вернется в Россию в середине января, чтобы отправиться вместе с новыми партнерами на предсезонные сборы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: Надеюсь, что никогда не пожалею о своем переходе в “Спартак”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.