Юра Мовсисян: У сборной Армении еще есть шансы на второе место в группе В

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2011 года

“У сборных России, Ирландии и Словакии гораздо больше шансов поехать на EURO-2012, нежели шансы сборной Армении. Тем не менее, если мы выиграем оставшиеся матчи, а наши соперники не обойдутся без потерь, тогда и мы поедем на чемпионат Европы, - сказал нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, - Армения играла уже и с ирландцами, и со словаками, и со сборной России. Я думаю, что у трех этих команд абсолютно равные шансы на первое место в группе В”.

В группе В сборные Ирландии, России и Словакии набрали 13 очков и занимают первые три места. Сборная Армении с 8 очками на четвертом месте.

“Я просто играю в футбол в каждом матче, а в таблицу посмотрим по окончании последнего матча. Да, наши конкуренты разыграют между собой первое место, но у нас еще есть шансы на второе место”, - подчеркнул Мовсисян, сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян: У сборной Армении еще есть шансы на второе место в группе В», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.