Юра Мовсисян перешел в шведский «Юргорден»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2018 года

Армянский нападающий Юра Мовсисян перешел из американского «Реал Солт Лэйк» в шведский футбольный клуб «Юргорден»на правах аренды. Об этом сообщил сам нападающин на своей странице в Facebook.

Мовсисян заключил с клубом контракт на 6 месяцев с возможностью продления.

«Это хорошая возможность сыграть в этом замечательном шведском клубе. Я с нетерпением жду начала своего нового «пути»,- написал 30-летний армянин.

Ранее экс-игрок сборной Армении Юра Мовсисян покинул американский клуб «Реал Солт-Лейк».В 2017 году Мовсисян лишился места в стартовом составе и выразил недовольство главному тренеру команды Майку Петке из-за отсутствия игрового времени. Зимой армянский футболист и РСЛ обсудили контракт, однако не смогли прийти к согласию по разным пунктам.Контракт Мовсисяна с клубом был заключен до 2019 года.

За время игры в составе РСЛ 30-летний игрок провел за американский клуб в лиге 58 матчей, забив в них 16 мячей (в сезоне 2017 года — 28-7).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян перешел в шведский «Юргорден»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.