Юра Мовсисян уверен, что теперь в Армении все будут болеть за московский «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2013 года

Новичок московского “Спартака” Юра Мовсисян уверен, что после его перехода в стан красно-белых столичный клуб обрел новую армию болельщиков.

“Мне очень холодно. Иногда кажется, что Россия — это самое холодное место на Земле. Но все это ерунда, когда задаешься целью. А я всегда хотел играть в футбол на высоком уровне. И я счастлив стать частью лучшего клуба России”,- слова Мовсисяна передает sportbox.ru.

Он рад, что на искусственном газоне команде осталось выступать недолго, поскольку летом “Лужники” закроют, и “Спартак” будет играть на поле с натуральным газоном. По словам Мовсисяна, он выбрал “Спартак”, потому что это лучший российский клуб с лучшими в стране болельщиками.

“Спартак” всегда был очень популярен в Армении, теперь же мне будет вдвойне приятно осознавать, что мои соотечественники будут еще больше желать красно-белым победы. Теперь вся Армения будет болеть за “Спартак”. Надеюсь, что и российские болельщики “Спартака” будут следить за армянской сборной и желать ей побед”,- добавил нападающий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян уверен, что теперь в Армении все будут болеть за московский “Спартак”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.