Юра Мовсисян уже поправился и тренируется в общей группе «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2011 года

28 октября футболисты “Краснодара” провели две тренировки. В них приняли участие все игроки команды, в том числе и форвард Юра Мовсисян, на днях перенесший заболевание ангиной.

Первая часть тренировки была силовой, а во второй половине команда занималась с мячом, выполняя такическо-игровые упражнения. Как передает официальный сайт “Красодара”, Мовсисян справился со всеми нагрузками.

“Для команды, существующей всего несколько лет, мы выглядим очень неплохо. У “Краснодара” было несколько отличных матчей, ну а если какие-то игры разочаровали — в футболе не обходится и без этого. Для меня личный успех неотъемлем от командного. Тем лучше сыграет «Краснодар», тем светлее будет мое настроение”,- слова нападающего передает “Независимая спортивная газета”.

Футболист считает, что для “Краснодара” сложная задача попасть в восьмерку команд чемпионата России, поскольку отставание велико: “ Но если мы продолжим побеждать, а наверху кто-то оступится . Впрочем, если мы даже просто сохраним девятую строчку, сезон я буду считать удачным”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юра Мовсисян уже поправился и тренируется в общей группе “Краснодара”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.