Юрген Клопп: У нас есть пара вариантов, как заменить Генриха Мхитаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2013 года

Главный тренер дортмундской “Боруссии” Юрген Клопп в очередной раз адресовал слова похвалы новому полузащитнику команды Генриху Мхитаряну, сообщает немецкая пресса. Клопп подчеркнул, что в последних товарищеских матчах убедился в востребованности футболиста сборной Армении.

“Мхитарян дает “Боруссии” то, что ей нужно. Что же касается того, кем мы можем заменить его, то у нас есть пара вариантов”, - сказал Клопп.

Мхитарян травмировал ногу во время товарищеского матча со швейцарским “Люцерном”. У него частичный разрыв синдесмоза правой лодыжки. Медицинское обследование выявило, что он выбыл из строя на срок до четырех недель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрген Клопп: У нас есть пара вариантов, как заменить Генриха Мхитаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.