Юрий Антонов: Лучше бы вместо Киркорова спел Хор Александрова, звучало бы более победоносно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Известный артист Юрий Антонов в интервью «РБ Спорт» высказался о победе сборной России в товарищеском матче с Болгарией (1:0). Также Антонов высказался о приглашении певца Филиппа Киркорова для исполнения гимнов стран.

О товарищеских матчах

- Игра с Болгарией мало чем отличалась от прошлой, с поляками, - считает Антонов. - Я не увидел прогресса в игре сборной России. Если будем действовать в таком же духе с Бельгией, придется очень тяжело. Можем рассчитывать на что-то в матче против них, только если бог повернется к нам лицом и скажет: «Православные, бейте католиков». Это, конечно же, шутка, борьба должна быть спортивная, а не религиозная. Но у нас нет стиля как такового. Не хотелось бы говорить чего-то негативного, потому что это все-таки сборная моей страны, но я хотел бы, чтобы и команда, и тренер поработали над нападением - у нас попросту нет завершения атак. Или бьют мимо ворот, или следует пас нападающему, который физически не может забить гол. У меня такое ощущение, что очень много недоработок. И я не уверен, что в сборной сейчас правильный подбор футболистов.

О выступлении Киркорова

- Мне трудно оценивать выступление Киркорова, в силу вступает корпоративная солидарность. Не буду обсуждать, хорошо коллега выступил или нет. Но лучше бы спел Хор Александрова, «Вставай страна огромная» прозвучало бы более победоносно. Пел ли он под фонограмму? Это очень сложно определить, если губы человека попадают в фонограмму. Наверное, он мог бы и так, и так - голос-то у Киркорова есть, профессиональный исполнитель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Антонов: Лучше бы вместо Киркорова спел Хор Александрова, звучало бы более победоносно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.