Юрий Батуренко: Еще до игры были уверены в нужном для «Уфы» и «Арсенала» результате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Главный тренер «Ротора» Юрий Батуренко поделился мнением о неудачном выступлении команды. Волгоградцы завершили сезон на 15-м месте.

В результате «Ротор» вылетел из РПЛ. При этом последний тур сопровождался скандалом. Все матчи должны были проходить в одно и то же время. Но встречу «Уфа» - «Арсенал» перенесли на два часа позже из-за жары. В итоге команды вышли на поле, когда «Ротор» уже сыграл свой матч.

«Уфа одержала победу со счетом 2:1. После этого обе команды сохранили прописку в РПЛ, отправив в ФНЛ «Ротор».

«Какой была атмосфера после матча с «Рубином»? Все ребята были поникшие. Это и понятно. Более того, все ребята еще до игры наших прямых конкурентов были уверены в нужном для «Уфы» и «Арсенала» результате. Все все понимали», — цитирует Батуренко Sport24.

Ранее руководители «Ротора» жестко раскритиковали РПЛ за перенос начала матча конкурентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Батуренко: Еще до игры были уверены в нужном для «Уфы» и «Арсенала» результате», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.