Юрий Батуренко: Кикнадзе не знакомо понятие чести. У него одно лицемерие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Бывший тренер "Локомотива" Юрий Батуренко, покинувший клуб вместе с Юрием Семиным, рассказал о своем отношении к генеральному директору Василию Кикнадзе. При его руководстве "Локомотив" не стал продлевать контракт с Семиным.

По словам Батуренко, Кикнадзе первоначально произвел на него шикарное впечатление.

"Он как начал — обещал, обещал… Через какое-то время насторожило это общение, куча обещаний. Слова «нет» на наши просьбы я от него никогда не слышал, это точно.

Но никто ничего в итоге не делал. Кикнадзе — такой рубаха-парень. А по факту — одно лицемерие. Сначала нам не помогали. А потом просто начали вредить", - цитирует Батуренко Sport24.

По мнению Батуренко, точка невозврата была пройдена после осенней серии поражений. Он считает, что контракт с тренером Марко Николичем Кикнадзе подписал еще в декабре, за полгода до окончания соглашения с Семиным.

"Кикнадзе отдельно с игроками встречался, обсуждал конфликт с Семиным. Ему не знакомо понятие чести.

Ты уже в декабре подписываешь контракт с новым тренером. Да-да, именно в декабре! Знающие люди рассказывали об этом", - заявил тренер.

Также Батуренко выразил возмущение по поводу конфликта Кикнадзе с болельщиками. На одном из матчей гендиректор показал им средний палец, а затем поругался на встрече команды с ними.

"Такое вызывает только отвращение. Почему же ты не покажешь это болельщикам другой команды? Ты своим болельщикам показываешь. Для них этот стадион строили, вообще все делали. А он вот так их оскорбляет… Ужас", - сказал Батуренко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Батуренко: Кикнадзе не знакомо понятие чести. У него одно лицемерие», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.