Юрий Батуренко: По играм «Ротора» с Семиным вообще не разговаривали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Старший тренер «Ротора» Юрий Батуренко рассказал о выстраивании процесса управления командой. По словам специалиста, он не консультируется с бывшим наставником «Локомотива» Юрием Семиным.

Батуренко и Семин вместе работали в «Локомотиве». По слухам, в следующем сезоне в «Ротор» может прийти Семин, который якобы возглавит команду. Так, Батуренко был назначен лишь на концовку нынешнего сезона, чтобы он смог создать условия для прихода Семина.

«Если надо будет, я, конечно, обращусь к нему (смеется). Но пока мы по играм «Ротора» вообще не разговаривали. Юрий Палыч был на отдыхе, сейчас вернулся. Что вам еще сказать? Когда надо, он всегда поможет», — цитируют Батуренко «Известия».

В минувшем туре «Ротор» уступил ЦСКА со счетом 0:2. Волгоградцы находятся на 14-м месте, набрав 18 очков. Они лишь на один балл опережают «Уфу», находящуюся на 15-м месте.

Главный тренер «Ротора» оценил шансы команды сохранить прописку в РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Батуренко: По играм «Ротора» с Семиным вообще не разговаривали», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.