Перейти к содержанию

Юрий Газинский: «Динамо» Загреб — непростая команда, недаром они вышли из группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Хавбек "Краснодара" Юрий Газинский подвел итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. По мнению полузащитника сборной России, о сопернике "быки" наслышаны.

Напомним, по итогам жеребьевки команда Мурада Мусаева на это стадии турнира сыграет против "Динамо" из Загреба.

«О «Динамо» Загреб мы наслышаны, сейчас вот они играли против ЦСКА в Лиге Европы. Как показывает практика, команда непростая, недаром они вышли из группы. Впереди у нас есть время, чтобы разобрать соперника. Матчи с ЦСКА видел отрезками, голы и опасные моменты. Сейчас могу сказать, что «Динамо» понравилось», — заявил Газинский в эфире канала «Россия 24».

"Краснодар" пробился в Лигу Европы благодаря тому, что стал третьим в группе Лиги чемпионов, где его соперниками были "Челси", "Севилья" и "Ренн".

Что касается "Динамо", то загребцы заняли первое место в квартете Лиги Европы с московским ЦСКА, австрийским «Вольфсбергом» и нидерландским «Фейеноордом».

Первый матч 1/16 финала второго по престижности клубного турнира Старого Света пройдет 18 февраля в Краснодаре, ответный – 25 февраля в Загребе.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Газинский: "Динамо" Загреб - непростая команда, недаром они вышли из группы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.