Юрий Гусев: Банк ВТБ (Армения) временно приостановил сотрудничество с Fitch Ratings

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2010 года

Директор финансового департамента Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев прокомментировал подтверждение и отзыв рейтингов Банка ВТБ (Армения), включая долгосрочные рейтинги дефолта эмитента («РДЭ») на уровне «BB» международным рейтинговым агентством Fitch Ratings: «В настоящее время в рамках Группы ВТБ проводится работа по централизации программы заимствования всех участников банковской группы. В рамках новой стратегии заимствования Банк ВТБ (Армения) не планирует самостоятельно выходить на внешние рынки».

Как сообщает пресс-служба банка, по словам директора финансового департамента, учитывая этот фактор, а также работу проводимую Банком по оптимизации структуры затрат, ими было принято решение временно приостановить сотрудничество с рейтинговым агентством Fitch.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Гусев: Банк ВТБ (Армения) временно приостановил сотрудничество с Fitch Ratings», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.