Юрий Жирков тренируется индивидуально перед матчем с Финляндией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

14 июня сборная России по футболу проводит тренировку перед матчем чемпионата Европы против команды Финляндии.

Полузащитник Далер Кузяев, получивший травму в игре с командой Бельгии занимается в общей группе. Вместе со всеми тренируются защитники Фёдор Кудряшов и Игорь Дивеев, которые тоже имели повреждения.

А вот другой игрок обороны Юрий Жирков занимается индивидуально за пределами стадиона. Напомним, в игре против бельгийцев 37-летний защитник получил травму в одном из эпизодов и был заменён уже по ходу первого тайма.

Игру против Финляндии подопечные Станислава Черчесова проведут 16 июня в Санкт-Петербурге, а завершать групповой этап будут 21 июня в Копенгагене матчем с Данией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Жирков тренируется индивидуально перед матчем с Финляндией», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.