Юрий Лоза рассказал о деградации музыкальных новогодних шоу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2019 года

По мнению музыканта, негативные отзывы зрителей о развлекательных новогодних программах распространились в интернете из-за понижения профессионального уровня у тех, кто занимаются шоу-бизнесом. Вследствие этого понизилось качество телепередач, идущих в новогоднюю ночь.

Музыкант отметил, что в процессе съёмок "голубых огоньков" на телевидении их создатели обращаются к "старым проверенным" способам, опирась на опыт прошлых лет, однако за 60 лет это уже всё изжило себя и приелось, поэтому и смотреть в новогоднюю ночь стало нечего. По мнению музыканта, в настоящее время нет талантливых авторов-юмористов: из-за этого в новогодних передачах из года в год проскальзывают одни и те же шутки, которые уже никому не интересны. Псевдокультура понемногу превращается в культуру, подытожил Юрий Лоза.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Лоза рассказал о деградации музыкальных новогодних шоу», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.