Юрий Лужков вернулся в Москву из отпуска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2010 года

Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск, сообщил «Интерфаксу» источник в близком окружении московского градоначальника в воскресенье.

«Около получаса назад самолет, на борту которого находилсяЛужков, благополучно приземлился в Москве», - сказал собеседник «Интерфакса». Лужков выйдет из отпуска на работу в понедельник, сообщил ранее пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой.

Цой заявил, что мэр Москвы начнет трудовой день в 8:00, а закончит его поздним вечером. «В течение дня Лужков примет участие в целом ряде мероприятий», - сказал Цой.

Как сообщил ранее источник в столичной мэрии, «отдых Юрия Лужкова был согласован с администрацией Кремля». На время отсутствия столичного градоначальника его обязанности исполнял глава городского стройкомплекса Владимир Ресин.

«В последние годы мэр отмечает свой день рождения в кругу семьи вне Москвы», - отметил источник. 21 сентября Юрию Лужкову исполнилось 74 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Лужков вернулся в Москву из отпуска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.