Юрий Никифоров: Витории надо поскорее показывать результат, иначе уволят из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Юрий Никифоров высказался на тему пришествия в команду тренера Руя Витории. Португальский специалист возглавил московский клуб в мае 2021 года.

Никифоров считает, что если Витория не начнет сразу показывать результат, то его могут уволить. Руй сменил на посту главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«Интересно, как он будет выстраивать игру, потому что футбол стремительно развивается. Руй Витория тоже анализирует свою работу. Ему надо скорее показывать результат, иначе его уволят. «Спартак» — большой клуб, которому, как минимум, надо быть в двойке в чемпионате России», — цитирует Никифорова «Р-Спорт».

По итогам сезона-2020/2021 московский «Спартак» занял второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем сезоне красно-белые сыграют в квалификации Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Никифоров: Витории надо поскорее показывать результат, иначе уволят из «Спартака»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.