Юрий Никифоров: Если бы в сборной был Азмун или Кокорин, Дзюбе было бы намного легче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Бывший футболист сборной России Юрий Никифоров поделился мнением об игре форварда Артема Дзюбы на чемпионате Европы. Никифоров признал, что пока Дзюба не демонстрирует ожидаемой игры. В020: состав групп, календарь и расписание матчей

«Дзюба не такой техничный форвард, который способен убежать на скорости, у него есть качества, которыми он хорошо пользуется — что в «Зените», что в сборной. Если бы в нашей национальной команде был второй такой скоростной нападающий как Азмун, или, скажем, Кокорин, то ему было бы намного легче», — цитирует Никифорова РИА «Новости».

Сборная России на чемпионате Европы пока провела два матча. В стартовом поединке россияне уступили Бельгии со счетом 0:3. Во втором туре подопечные Станислава Черчесова обыграли Финляндию со счетом 1:0.

В заключительном матче группового этапа россияне в Копенгагене сыграют с Данией. Для выхода в следующий раунд команде Черчесова нужно набрать хотя бы одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Никифоров: Если бы в сборной был Азмун или Кокорин, Дзюбе было бы намного легче», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.