Юрий Патрикеев вышел в финал на ЧМ по борьбе, обеспечив сборной Армении как минимум серебряную медаль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2010 года

7 сентября на СК Олимпийский в Москве на чемпионате мира по борьбе настарт вышли греко-римские борцы в 60, 84 и 120 весовых категориях.

Бронзовый призер пекинских Олимпийских игр и чемпион Европы ЮрийПатрикеев в 120 весовой категории провел 4 поединка и во всех одержалуверенные победы.

Патрикеев вышел в финал, где встретится с Олимпийским чемпионом имногократным призером Панамериканских игр Михаилем Лопесом (Куба).

До этого Потрикеев в 1/16 финала победил Дармендера Далала (Индия) сосчетом 6-0. Турка Ризу Кайалпа Патрикеев снял из борьбы в первомпериоде, одержав чистую победу. В 1/4 финала и в полуфинале Патрикеев победил соответственно Иогана Магнуса Йорена (Швеция) и американцаДениеля Берса.

Содействие в освещении ЧМ по борьбе PanARMENIAN.Net оказала авиакомпания "Армавиа".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Патрикеев вышел в финал на ЧМ по борьбе, обеспечив сборной Армении как минимум серебряную медаль», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.