Юрий Первак: В «Спартаке» нет никакой семьи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак прокомментировал проблемы красно-белых в нынешнем сезоне. Функционер отметил текучку на руководящих должностях команды.

«В «Спартаке» нет разумного менеджмента, единоначалия, а значит, и дисциплины. Есть только внутренние противоречия. Точно знаю, что и сегодня в клубе несколько группировок, которые друг на друга стучат. В такой ситуации невозможно нормально работать. В «Спартаке» нет никакой семьи. Люди беспрерывно меняются абсолютно на всех должностях», — приводит слова Первака «Спорт-Экспресс».

Должность спортивного директора «Спартака» стала вакантной 4 августа, когда Дмитрий Попов объявил о своем уходе из клуба. Специалист обвинил Федуна в отсутствии трансферов, в унижении от него и его жены и в том, что он консультируется в вопросах выбора состава с экс-тренером красно-белых Доменико Тедеско.

После ухода из стана красно-белых он создал телеграм-канал «Аудитор из МГИМО», в котором ответил на обвинения со стороны Заремы Салиховой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Первак: В «Спартаке» нет никакой семьи», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.