Юрий Пронько: «Не все так плохо в стране, „вставшей с колен“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2014 года

Юрий Пронько, мнение:

«Одно дело, когда они рассказывают про «пятую колонну» и «национал-предателей», которые за «печеньки Запада» пытаются «развалить Россию». И совсем другое, когда обычные люди, в данных случаях - автолюбители и врачи, начинают сопротивляться «гениальному курсу» челяди, которая придумала для себя особую медицину (я уже писал о изменениях в законодательстве, которое «отделяет» тех, кого принято называть «слуги народа», от остальных смертных через предоставление особых «халявных» (за счет российских налогоплательщиков!) медицинских услуг; закон уже подписан нынешним президентом РФ), особые парковочные места и т.д.

Да, пока в России люди готовы отстаивать свои «узкокорыстные» интересы, но из малого рождается большее».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Пронько: «Не все так плохо в стране, «вставшей с колен»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.