Юрий Семин: Болельщики «Локомотива» вместо объяснений получают «фак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин раскритиковал нынешнее руководство московского футбольного клуба. По мнению специалиста, Василий Кикнадзе и Анатолий Мещеряков проявляют неуважение к болельщикам.

"Что полезного сделали для клуба Кикнадзе и Мещеряков? Мне очень не понравилась последняя встреча с болельщиками.

Они проявили неуважение к фанатам. А эти люди приносят клубу деньги. Для кого тогда играть? За болельщика надо бороться, причем за каждого. Объяснять, какие есть трудности. Но вместо этого они получают «фак».

Мещеряков говорит: «Не надо раскачивать лодку». Но ведь раздражена большая группа людей. Они приходят на матч за позитивом, за радостью. Так объясните свои поступки. В противном случае отвернутся не только трибуны, но и спонсоры", - цитирует Семина "Матч ТВ".

Напомним, в минувшем сезоне гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе на одном из матчей показал нецензурный жест в адрес болельщиков железнодорожников. Затем функционер принес извинения за свой поступок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Семин: Болельщики "Локомотива" вместо объяснений получают «фак»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.