Юрий Семин: Кикнадзе всегда раскачивал лодку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Бывший главный тренер «Локомотив» Юрий Семин прокомментировал слова генерального директора клуба Василия Кикнадзе. Ранее руководство столичной команды не стало продлевать контракт со специалистом.

С 1 июня пост главного тренера «железнодорожников» занял серб Марко Николич. В первом матче под его руководством «Локомотив» обыграл на своем поле «Оренбург» со счетом 1:0. Семин, в свою очередь, пока остается без работы.

«Я никогда такого не говорил, что «Локомотив» — это Семин. «Локомотив» — это болельщики и люди, которые приходят на стадион. Кикнадзе сказал, что никогда не раскачивал лодку? Он всегда ее раскачивал!» — приводит слова Семина «Спорт-экспресс».

«Локомотив» под руководством Семина стал трехкратным чемпионом России. Помимо этого, команда шесть раз завоевала Кубок страны.

В настоящий момент московский клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Семин: Кикнадзе всегда раскачивал лодку», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.