Юрий Семин: У Жирова крепкие физические данные, хорошая левая нога и классный первый пас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Экс-наставник "Локомотива" Юрий Семин высказался о вызове в сборную России защитника "Зандхаузена" Александра Жирова. Специалист работал вместе с 29-летним футболистом в махачкалинском "Анжи".

"Мы его брали, когда в «Анжи» были большие перемены. Саше было сложно закрепиться, но мне он нравился, и неплохо провел серию игр. У этого защитника — крепкие физические данные, хорошая левая нога, высокорослый, хорошо играет в воздухе, классный первый пас. Он — очень коммуникабельный, со всеми поддерживает хорошие отношения», - цитирует Семина "Спорт-Экспресс".

Воспитанник «Динамо» из Барнаула стал игроком «Зандхаузена» в 2018 году. Он перебрался в немецкий клуб на правах свободного агента. Ранее также успел поиграть за за «Волгарь», «Анжи», «Томь», «Краснодар-2» и «Енисей». Теперь он может дебютировать в главной команде страны.

Ранее сообщалось, что Жиров близок к переходу в другой клуб из Второй Бундеслиги - «Ганновер».

Домашние игры России с Турцией и Венгрией в Лиге наций запланированы на 11 и 14 октября соответственно. 8-го числа россияне в контрольном матче примут Швецию. Все три матча должны состояться в Москве и пройти при пустых трибунах. 3 октября команда приступит к тренировкам, которые будут проходить в Новогорске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Семин: У Жирова крепкие физические данные, хорошая левая нога и классный первый пас», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.