Юрий Семин согласился с тем, что Россия — флагман мирового футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин поддержал высказывание генерального секретаря РФС Александр Алаева о том, что Россия является флагманом мирового футбола.

«Алаев имел полное право сказать, что российский футбол является флагманом мирового футбола. Вспомните, как мы организовали чемпионат мира в 2018 году, — страна может гордиться этим событием. За последние 30 лет я побывал на многих ЧМ, но такой организации и прекрасных стадионов, как в России, не было нигде. Уверен, что и Евро в Санкт-Петербурге пройдёт на высшем уровне. Россия — действительно флагман мирового футбола», — цитирует Семина «Чемпионат».

Алаев объяснил свое заявление тем, что РФС в условиях пандемии проводит практически все соревнования, тогда как во многих странах запрещены турниры и даже тренировки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Семин согласился с тем, что Россия — флагман мирового футбола», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.