Юрий Семин — о последнем дне контракта с «Локомотивом»: Пусть Кикнадзе говорит, он должен это делать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

Юрий Семин воздержался от комментариев по поводу последнего дня в качестве главного тренера «Локомотива». Сегодня, 31 мая, последний день контракта специалиста с московским клубом.

Ранее руководство «Локомотива» объявило, что не будет продлевать контракт с опытным наставником. 1 июня пост главного тренера «железнодорожников» займет серб Марко Николич.

«Последний день контракта не комментирую. Все к Василию Александровичу, пусть он говорит, он должен это делать. Все к Кикнадзе», — приводит слова Семина «Чемпионат».

Семин в свою очередь является самым успешным тренером в истории «Локомотива». Под его руководством команда трижды побеждала в чемпионате России. Помимо этого, она шесть раз выиграла Кубок страны и трижды — Суперкубок страны.

В настоящий момент «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Семин — о последнем дне контракта с «Локомотивом»: Пусть Кикнадзе говорит, он должен это делать», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.