Юрий Стоянов заменит Михаила Ефремова в проекте «Вампиры средней полосы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Актер Юрий Стоянов заменит отбывающего наказание Михаила Ефремова в сериале «Вампиры средней полосы». Об этом информирует пресс-служба видеосервиса Start, производителя сериала.

По данным пресс-службы, Ефремов уже успел сняться в ряде эпизодов в главной роли — вожака смоленских вампиров. Затем съемки проекта были приостановлены из-за пандемии. Сейчас пока еще процесс движется, съемки идут в Москве, Подмосковье и собственно Смоленске.

Напомним, вскоре после смертельного ДТП с участием Ефремова у публики возник вопрос о том, кто заменит популярного артиста в его творческих проектах. Тогда сооснователь видеосервиса Start Эдуард Илоян заявил, что создатели мистической комедии о современных кровососах не принимали решений о заменах в кастинге. Теперь ясно, что «рокировка» все же произошла.

По описаниям производителей, действие сериала «Вампиры средней полосы» сосредоточено в Смоленске, где под видом обычной провинциальной семьи живут вампиры — но они мирные. Однако в пригородной березовой роще находят обескровленные тела, и спокойное существование вампиров оказывается под угрозой. Юрий Стоянов будет играть главу семьи деда Славу, Святослава Вернидубовича, а Татьяна Догилева — строгую хранительницу законов Ирину Витальевну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Стоянов заменит Михаила Ефремова в проекте "Вампиры средней полосы"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.